Главная / Статьи

Личные отношения и Стриптиз

Личные отношения и Стриптиз

Отвечая на вопрос зачем, потому что, это один из самых частых вопросов, который задают артистам стриптиза. Есть ли у тебя девушка, парень. И конечно же, если ответ положительный, то следующий вопрос, как он или она относятся к работе. Ответ весьма неоднозначный, и в каждом случае индивидуальный. Так как бывает такая причина бросить стриптиз, как парень против. Это случается весьма редко. Если ваш будущий партнер категорически против вашей деятельности, то зачем вообще начинать отношения. Даже если можно изменить будущее, прошлое уж точно не изменишь. В большинстве случаев вторую половинку артиста этот вопрос мало заботит. По одной простой причине, если более детально углубится в стриптиз, то очевидно, что переживать не из-за чего. А истина такова, что работники стриптиза наиболее верны своим вторым половинкам. Потому что слишком частая причина измены, это банальная неуверенность в себе. А это вредное качество отсутствует у любого артиста, иначе будет страх сцены, с которым выступать практически невозможно, долго точно не задержишься. Ни один уважающий себя артист стриптиза не предоставляет интим услуг. Это совсем другая сфера. Потому, когда вы заказываете стриптиз на выезд в Новосибирске, то вы должны сразу понимать, что вы получите красивые танцы и эстетическое удовольствие, а предложение поболтать за чашкой чая лишь оскорбит личное достоинство артиста, у которого, возможно, уже есть семья. Стриптиз это искусство, и если вы относитесь к ценителям этого вида танцев, то звоните нам, наши представления не оставят вас равнодушными.

Стриптизерша. Семья

Этот раздел для девушек, которые переживают, что если начнут танцевать стриптиз, то не смогут создать семью. Что же, обширная статистика по России говорит о том, что это не так. Многим девушкам их род деятельности не стал помехой, а в некоторых случаях, наоборот причиной создания семьи. Мужчина, уверенный в себе не станет ревновать девушку, он уважает ее, уважает свой выбор, и уважает ее род деятельности. Так что если вы задались этим вопросом, даже не ставьте этот фактор аргументом на вашей чаше весов. Отношение общества стало весьма лояльным и толерантным. А сплетникам и сплетницам не нужны причины, чтобы придумать какую-нибудь историю. Заказать стриптизершу в Новосибирске можно на мальчишник, на корпоратив, на день рождение. Само выступление длится 5-6 минут, никаких посиделок за чаем или общения, и уж точно чего-то большего, не бывает. Это всегда оговаривается заказчику, потому никаких загвоздок и недопонимания не бывает.

Стриптизер. Наследие

А знаете ли вы что из всех профессий, самые верные своим вторым половинкам- стриптизеры. Опять же причина кроется в уверенности в себе, в осознанности выбора, а может и в том, что нагулялись. Правда это или нет, решать вам. Одна из самых частых причин мужской измены, это ради самоутверждения. Так гласят многие социологические исследования. А уж изменить ради этой причины парням танцорам даже в голову не придет. Заказав стриптизера в Новосибирске на мальчишник или день рождения, вы получите прекрасный танец, и все, больше ничего, для многих заказчиков это является плюсом. После шоу артист сразу уйдет, в каком бы месте не был танец. Конечно, если вы не закажите второй танец. Так что, подытожив данную статью, хочу сказать, счастье любит тишину. Да и вообще, разве важна чья- либо личная жизнь, помимо своей.